Спустя несколько дней после того, как американский актер Леонардо ДиКаприо выставил на продажу свой особняк в Малибу, актер снова продает недвижимость.

Об этом сообщает TMZ.

В конце сентября стало известно, то актер продает дом на “Пляже миллиардеров” в Малибу за 10,95 миллиона долларов. ДиКаприо приобрел его за 1,6 миллиона в 1998 году.

Как сообщает портал, актер принял решение продать еще один особняк – в долине Сан-Фернандо, округ Лос-Анджелес. За дом актер просит 2,395 миллиона долларов. В особняке четыре спальни, три ванных комнаты. Площадь дома — 316,5 квадратных метра.

0926 leonardo dicaprio house studio city for sale launch 3 1

Если сделка пройдет успешно, ДиКаприо получит $345 тыс. сверх заплаченной два года назад суммы.

Дом размером в 316,5 кв. м выполнен в винтажном калифорнийском стиле и напоминает американское ранчо, в то время как дизайн интерьера не уступает современным апартаментам в стиле хай-тек.

Напомним, Федеральное бюро расследований США допросило актера Леонардо Ди Каприо по делу о хищениях из малайзийского государственного фонда 1MDB.

Ранее сообщалось, что американское министерство юстиции подало иск, в котором выступило с требованием ареста собственности, которая связана с малайзийским государственным фондом 1Malaysia Development Berhad.