Киевское “Динамо” сыграло вничью в выездном матче Лиги чемпионом с турецким “Бешикташем”. Игра завершилась со счетом 1:1.

Об этом сообщает УНИАН.

На 29-й минуте гол за хозяев забил Рикардо Куарежма, а после перерыва, на 65-й минуте, счет сравнял Виктор Цыганков.

Ничья позволила “Динамо” набрать первое очко в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

Киевляне неудачно начали матч, сразу отдали инициативу сопернику и поплатились за это в середине первого тайма. На 29-й минуте Куарежма со штрафного перебросил “стенку” и мяч влетел точно в правую от вратаря Рудько “девятку” ворот гостевой команды – 1:0.

630 400 1475095445 3158

630 400 1475095445 7812

630 400 1475095456 4804

Впрочем, “Динамо” со временем сумело выровнять игру и сумело создать несколько опасных моментов. Ответный гол киевляне забили в середине второго тайма. На 65-й минуте Рыбалка со штрафного с правого фланга навесил на дальнюю штангу и Цыганков переправил мяч в сетку. Не лучшим образом в этом эпизоде сыграл вратарь Фабрисио, который неуверенно выбежал на перехват.

630 400 1475095456 5566

630 400 1475095456 9403

630 400 1475095457 4000

Поединок обслуживала бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Цвайером.

Напомним, футболисты киевского “Динамо” уступили со счетом 1:2 уступили итальянскому “Наполи” в матче 1-го тура группового раунда (квартет В) Лиги чемпионов УЕФА.

Ранее сообщалось, что киевское “Динамо” узнало своих соперников по групповому раунду Лиги чемпионов.