В рамках группового этапа Лиги Европы луганская “Заря” на “Олд Траффорд” уступила английскому “Манчестер Юнайтед”.

Об этом сообщает “Террикон”.

Начало матча луганской команде удалось провести довольно уверенно. Несмотря на то, что под конец тайма “красные дьяволы” усилили натиск, на перерыв команды ушли при нулевом счете.

Во второй 45-минутке Жозе Моуринью выпустил на поле Руни, который сразу же поучаствовал в голевой атаке. Руни получил пас справа от Фосу-Менса, попытался нанести удар по воротам, но вместо этого вышла передача с отскоком от газона на дальнюю штангу, где находился Ибрагимович. Шведский бомбардир продавил Каменюку и головой вогнал мяч в сетку.

“Заря” пыталась сравнять счет, но гол Златана оказался единственным во вчерашнем матче.

“Манчестер Юнайтед” – “Заря” 1:0 (0:0)

Гол: Ибрагимович, 69 (1:0)

“Манчестер Юнайтед”: Ромеро; Байи; Фосу-Менса (Янг Э., 74); Смоллинг; Рохо; Феллаини; Погба; Мата (Марсьяль А., 74); Рашфорд; Лингард (Руни, 67); Ибрагимович;

“Заря”: Шевченко А.; Рафаэль; Соболь; Гречишкин; Чайковский (Гордиенко, 80); Сиваков; Петряк; Любенович (Липартия, 76); Каменюка; Кулач (Паулиньо, 59); Караваев;

Предупреждения: Байи, 63 – Каменюка, 90.

Манчестер Юнайтед 1-0 Заря – Обзор матча – 29-09-2016 от Football Live на Rutube.

Напомним, вчера свой матч в Лиге Европы провел донецкий “Шахтер”. Команда Фонсеки со счетом 2:0 обыграла португальскую “Брагу” в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.