Легендарный Cirque du Soleil намеревается открыть первый тематический парк в Нуэво-Вальярта – на тихоокеанском побережье Мексики.

Парк развлечений получит название The Park и откроет свои двери для посетителей в 2018 году, пишет Maxim.

Строительство первого парка развлечений от Cirque du Soleil уже началось. Проект помогают реализовать специалисты из архитектурной компании The Goddard Group. Кроме того, на днях был представлен концепт амбициозного проекта.

цирк1

Посетителям парка предложат представления артистов и вечернюю шоу-программу под открытым небом. Кроме того, все посетители станут участниками циркового шоу и будут привлечены к созданию креативных развлекательных программ.

цирк3

цирк2

цирк4

СПРАВКА. Cirque du Soleil — канадская компания, работающая в сфере развлечений, определяющая свою деятельность как “художественное сочетание циркового искусства и уличных представлений”. Была основана в 1984 году Ги Лалиберте и Жилем Сент-Круа и базируется в Монреале (Канада). Цирк известен принципиальным отказом от участия животных в спектаклях и своими синтетическими представлениями, в которых цирковое мастерство соединяется с музыкой, причудливым дизайном и хореографией.

Напомним, ранее в Дубае открылся самый большой в мире парк развлечений площадью почти 140 тысяч квадратных метров.

Кроме того, в Дубае появился тематический сад Garden Glow, который светится ночью, а днем ​​представляет собой выставочный зал и игровое пространство.