Певица Наташа Королева заявила, что не знает как сообщить родственникам в Украине, что ей запрещен въезд.

Об этом Королева сказала в интервью изданию “Комсомольская правда в Украине”.

“Ну вот видите как… Такая у нас жизнь. Не знаю, можно ли опротестовать это решение, да и кто этим будет заниматься? Моя 94-летняя бабушка, которая в Украине живет? Я даже не знаю, как сейчас донести до нее эту информацию… Она меня воспитала, вырастила. В Москву она уже не сможет поехать по состоянию здоровья. А случись, не дай бог, самое страшное – я не смогу ее похоронить! Получается, к маме я не смогу приехать, – а ведь она тоже гражданка Украины. Я не смогу приехать в свой родной дом”, – сказала она.

По ее словам, она не знает кто такая Оксана Корчинская, по депутатскому обращению которой СБУ приняла решение о запрете въезда.

Напомним, что 12 октября Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину певице Наташе Королевой. Певице запретили въезд в страну на 5 лет.

Концерт Королевой в Киеве был запланирован на 14 декабря.

Как известно, ранее Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину 16 гражданам Российской Федерации – журналистам и деятелям культуры, среди которых режиссер Никита Михалков и певец Стас Пьеха.

Кроме того, персонами нон-грата в Украине стали следующие деятели российского шоу-бизнеса: Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Валерия Перфилова (Валерия), Иосиф Пригожин, Сергей Безруков, Михаил Боярский, Николай Расторгуев, Иван Охлобыстин, Михаил Пореченков, Григорий Лепс и Жерар Депардье.