Суд принял решение продлить срок содержания под стражей троих полицейских, подозреваемых в убийстве и превышении служебных полномочий в Кривом Озере.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Так, для двух подозреваемых установлен залог в размере 120 тыс. гривен. Водитель служебного автомобиля будет под стражей до 18 декабря без права на внесение залога. В настоящее время досудебное расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что двое полицейских, которых подозревают в убийстве 33-летнего жителя Кривого Озера Николаевской области Александра Цукермана, обжалуют в Апелляционном суде меру пресечения.

Кроме того, прокуратура Николаевской области заявила об изъятии видеосервера из супермаркета, расположенного в Кривом Озере рядом с местом убийства Александра Цукермана при участии полицейских.

Как известно, в ночь на среду в поселке Кривое Озеро в результате побоев полиции умер 32-летний местный житель. Как рассказали в полиции, ночью в полицию обратился 46-летний местный житель с заявлением о том, что его побил 32-летний мужчина, отобрав при этом его личные вещи и деньги.

В прокуратуре также сообщили, что, по предварительным данным, причиной смерти жителя Кривого Озера стало внутреннее кровотечение вследствие выстрела из травматического оружия в область сердца.