Неизвестный мужчина разбил звезду кандидата в президенты США Дональда Трампа на Аллее славы в Голливуде.

Об этом сообщает Deadline.

По имеющейся информации, мужчина в форме городского строительного рабочего подошел к памятному знаку и разбил звезду с помощью кувалды.

Издание выяснило, что мужчину зовут Джейми Отис. Он рассказал, что изначально планировал демонтировать звезду Трампа, чтобы выставить ее в ноябре на аукционе, цель которого – собрать средства для женщин, заявивших о сексуальных домогательствах со стороны миллиардера. Торги пройдут в Нью-Йорке.

Очевидно, попытка не увенчалась успехом: памятный знак демонтировать не удалось, и вместо этого звезда была испорчена, пишет издание.

more trump copy

Отмечается, что в момент инцидента рядом практически никого не было. Не наблюдалось и сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса.

Ранее сообщалось, что порноактриса Джессика Дрейк сообщила, что Дональд Трамп предлагал ей $10 тысяч за секс. Инцидент якобы произошёл в 2006 году, когда миллиардер уже был женат.

Напомним, актриса Сальма Хайек обвинила кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в навязчивых ухаживаниях.

Как известно, ранее четверо американок обвинили кандидата в президенты США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. Статьи о домогательствах Трампа были опубликованы изданиями The New York Times и Palm Beach Post.