Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что американские СМИ относятся к нему предвзято. Он утверждает, что 93 % информационных сообщений о нем негативные.

Об этом сообщает Fox News.

“Я думаю, что 93 % сообщений СМИ обо мне негативные. Даже если это позитивные истории, они всегда найдут способ показать их в негативном свете”, – отметил Трамп.

Кандидат в президенты США добавил, что “теперь это не имеет никакого значения”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп: отмените выборы и отдайте победу мне

Политик уточнил, что телеканал NBC совершил незаконное действие, когда в 2005 году записал его разговор с ведущим Билли Бушем, ставший причиной большого скандала с обвинениями в сексизме.

“Тогда микрофона не должно было быть, это не означает, что я ищу оправдания для себя, но и разговор имел частный характер и записывать его было незаконно”, – отметил Трамп.

Кроме того, кандидат в президенты США заявил о слабом здоровье своей соперницы по предвыборной гонке Хиллари Клинтон.

“Я видел ее после второго раунда дебатов, она едва могла сесть в машину. Это не то, чего мы хотим. Это не то, что нам нужно для того, чтобы договориться с Китаем, чтобы победить ИГИЛ, чтобы работать против Путина”, – отметил он.

Ранее сообщалось, что порноактриса Джессика Дрейк сообщила, что Дональд Трамп предлагал ей $10 тысяч за секс. Инцидент якобы произошёл в 2006 году, когда миллиардер уже был женат.

Напомним, актриса Сальма Хайек обвинила кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в навязчивых ухаживаниях.

Как известно, ранее четверо американок обвинили кандидата в президенты США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. Статьи о домогательствах Трампа были опубликованы изданиями The New York Times и Palm Beach Post.