Народный депутат от “Оппозиционного блока” Нестор Шуфрич задекларировал девять квартир в Киеве и Ужгороде, коллекцию картин, огнестрельного оружия, а также пять земельных участков.

Соответствующая информация опубликована на сайте НАПК.

Так, в собственности Шуфрича – пять земельных участков в Закарпатской и Киевской областях. Кроме того, ему принадлежат семь квартир в Киеве и две в Ужгороде площадью от 35 до 308 кв. метров.

Также Нестор Шуфрич владеет коллекцией живописи из 287 картин, старинного фарфора, огнестрельного и холодного оружия, антикварной бронзовой скульптуры, старинных книг и икон.

За 2015 год Шуфрич получил почти 75 тыс. гривен заработной платы и более 80 тыс. гривен за выполнение депутатских полномочий.

Стоит отметить, что Шуфрич задекларировал подарок от сына стоимостью почти 11 млн гривен.

В собственности Шуфрича – автомобили Land Rover Defender,  Mercedes-Benz G350 и Toyota 4 Runner.

На банковских счетах оппозиционер Нестор Шуфрич хранит 46 тыс. гривен, 7,5 тыс. долларов и почти 4 тыс. евро. Наличными нардеп задекларировал 25 млн гривен, 4,23 млн долларов и 3,75 млн евро. Также он указал пальто Brioni, запонки, дорогие часы сына и базу отдыха в Закарпатской области.

nestor

Напомним, 30 октября в 00:00 в Украине завершился первый этап подачи е-деклараций за 2015 год для субъектов декларирования, занимающих ответственные и особо ответственные должности.