Американская супермодель Джиджи Хадид спровоцировала скандал в соцсетях из-за пародии на Меланию Трамп.

Джиджи Хадид уже принесла свои извинения в Twitter.

Стоит отметить, что 21-летняя Джиджи Хадид стала ведущей церемонии American Music Awards-2016. Главная музыкальная премия США прошла накануне в Лос-Анджелесе. В ходе церемонии она решила спародировать Меланию Трамп.

Читайте также: Мелания Трамп: стиль новой первой леди США

“Я люблю моего мужа, президента Барака Обаму и наших детей, Сашу и Малию”, – прокричала в микрофон Джиджи со славянским акцентом, а также надула губы и сузила глаза, изображая тем самым прищуренный взгляд Мелании.

Публика в зале засмеялась и похлопала шутке модели.

Однако у многих пользователей соцсетей пародия вызвала довольно разные, в том числе, негативные чувства. К примеру, одна из пользовательниц Twitter назвала семью Трампа “пародией, в отличие от четы Обама”. 

1

Другие пользователи попросили ее, вне зависимости от политических взглядов, проявлять уважение к новой первой леди США.

4 1

2

3

4

Кроме того, одна из подписчиц Джиджи Хадид предположила, что эта шутка вряд ли оказалась бы смешной, будь она о Мишель Обаме.

5

По мнению пользователей, Джиджи Хадид вряд ли бы вообще осмелилась так подшутить над нынешней первой леди США Мишель Обамой.

6

Через некоторое время Джиджи опубликовала письменное обращение, в котором извинилась за этот момент ее выступления.

“Я полагаю, Мелания понимает шоу-бизнес и то, как пишутся и проводятся шоу”, – написала Джиджи.

По словам модели, она убирала и редактировала некоторые фрагменты в сценарии, которые, как ей казалось, заходили “слишком далеко”.

Cx1bMxDVEAAD uW

Подписчики модели в Twitter отреагировали и на письменное обращение Джиджи Хадид, назвав его “оправданием”.

53

Согласно книге учета доходов, супруга кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа на первых порах иммиграции работала в Америке нелегально.
Супруга Дональда Трампа Меланья незаконно позаимствовала вступительную речь у жены президента США Мишель Обамы для обращения к гражданам Америки.

Справка. Джиджи Хадид — одна из самых популярных моделей нашего времени. В рейтинге самых высокооплачиваемых манекенщиц планеты Forbes-2016 она заняла пятое место. За минувший год она заработала $9 млн на показах, фотосессиях и рекламных контрактах.

Джиджи – дочка калифорнийского миллионера Мохамеда Хадида и голландской модели Иоланды Фостер.