Избранный президент США Дональд Трамп пришел на организованную его главными пожертвователями, семьей Мерсеров, костюмированную вечеринку про героев и злодеев на Лонг-Айленде в собственном костюме.

Об этом сообщает Reuters.

Отмечается, что Трамп был одет в пальто и темный костюм с галстуком. На вопрос, в костюм кого он нарядился, Трамп показал на себя и сказал: “Меня”.

При этом на вечернике не присутствовали ни жена Меланья, ни его дети. На вечеринке были замечены управляющей его избирательной кампанией Киллиан Конвей и старший советник Трампа и главный редактор консервативного Breitbart News Стив Бэннон.

Без названия 6

Без названия 1

Без названия 3

Без названия 4

Без названия 5

Конвей опубликовала в своем Twitter фото с Трампом, она была одета в костюм Суперженщины (Superwoman).

трамп

Около 100 тысяч жителей Нью-Йорка подписали петицию с требованием, чтобы жена избранного президента США Дональда Трампа Мелания покинула город после инаугурации ее мужа, которая должна состояться 20 января.
Модельер французского происхождения Софи Тиллет, которая одевала первую леди США Мишель Обаму, отказалась создавать наряды для жены будущего американского президента Дональда Трампа Мелании.
Согласно книге учета доходов, супруга кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа на первых порах иммиграции работала в Америке нелегально.
Супруга Дональда Трампа Мелания незаконно позаимствовала вступительную речь у жены президента США Мишель Обамы для обращения к гражданам Америки.