Пользователь Сети Виталий Бражевский выложил на своей странице в Facebook фото с лидером “Батькивщины” Юлией Тимошенко, заявив, что они вместе преодолели кросс в 10 километров за 1 час 13 минут.

Следует отметить, что в пятницу, 23 декабря, во время веб-конференции Юлии Тимошенко был задан вопрос: “Можно с вами пробежать 10 км?”.

Утренняя пробежка Тимошенко и Бражевского стала своеобразным ответом.

кросс1

кросс2

кросс3

кросс4

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. Так, многие усомнились в способности Тимошенко пробежать целых 10 километров, особенно учитывая ее проблемы со спиной, о которых лидер “Батькивщины” неоднократно заявляла.

кросс5

кросс7

кросс6

кросс9

кросс11

кросс12

Еще часть пользователей Сети выразила желание, чтобы Тимошенко, обладающая такими “незаурядными” спортивными способностями, просто исчезла из Украины.

кросс8

Кроме того, пользователи усомнились, что способность пробежать кросс – именно то качество, которое необходимо человеку, претендующему на президентский пост, и потребовали видео пробежки.

кросс13

кросс14

“Блок Петра Порошенко” не против создания временной следственной комиссии по тарифам, однако настаивает, что она должна расследовать не повышение тарифов с 2014 года, а их установление во время премьерства Юлии Тимошенко.