Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян сделала первую публикацию в Instagram спустя три месяца после резонансного ограбления в Париже, когда вооруженные преступники в течение нескольких часов удерживали ее запертой в ванной.

На обнародованном снимке запечатлена сама Кардашьян вместе с супругом – рэпером Канье Уэстом – и двумя детьми – дочерью Норт Уэст и сыном Сейнтом Уэстом.

“Семья”, – подписала Кардашьян фото.

 

family

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Следует отметить, что последние несколько месяцев были не самыми легкими для американской звезды. Так, в конце ноября Канье Уэст был госпитализирован в связи с нервным истощением, связанным с эмоциональным потрясением, произошедшим из-за нападения на его жену, и с продолжительной бессонницей. В ряде СМИ даже появлялись слухи о разводе пары.

  • 3 октября в Париже пятеро вооруженных злоумышленников в масках ворвались в гостиничный номер американской звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и в течение нескольких часов удерживали ее запертой в ванной. Злоумышленники забрали два сотовых телефона и ювелирные изделия стоимостью в миллионы долларов.
  • Известное издание для мужчин GQ определило самых сексуальных женщин 2016 года. В их числе оказалась и фотомодель Ким Кардашьян, занявшая четвертое место рейтинга.