На прощальную вечеринку президента США Барака Обамы приехали звезды Голливуда, многие из которых в предвыборной гонке поддерживали Хиллари Клинтон.

Об этом сообщает People.

Так, на вечеринке присутствовали Роберт Де Ниро, певцы Ник Джонас, Джон Ледженд и модель Крисси Тейген, певица Бейонсе с супругом, рэпером Jay-Z, актер Брэдли Купер, телеведущая Опра Уинфри и других знаменитости.

Отмечается, что прощальную вечеринку президента США Барака Обамы посетили больше звезд, чем его преемник Дональд Трамп пригласил на свою инаугурацию 20 января.

 

Straight off the plane to the White House…

Фото опубликовано Nick Jonas (@nickjonas)

 

Getting to take my Dad to the White House…Priceless. Soooo excited! Cheers! *drops mic*

Фото опубликовано Jordin Sparks (@jordinsparks)

 

This is about to be an AMAZING night….

Фото опубликовано Will Packer (@willpowerpacker)

  • 5 января президент США Барак Обама на базе в Форт-Майер, штат Вирджиния, попрощался с вооруженными силами как Верховный главнокомандующий.
  • 4 января официальный фотограф Белого дома Пит Соуза, работавший на данной должности в течение последних восьми лет, опубликовал подборку наиболее ярких фотоснимков, которые ему и его коллегам удалось сделать в 2016 году.
  • 2 января сообщалось, что президент США Барак Обама планирует выступить 10 января с прощальной речью в связи с истечением срока президентских полномочий.