Мэр Киева Виталий Кличко принял участие во флешмобе #22PushUpChallenge в поддержку ветеранов АТО.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

“Сегодня я принял участие в флешмобе #22PushupChalleng в поддержку ветеранов АТО, получив эстафету от патрульной полиции Киева. Это – акция в поддержку украинских воинов, ветеранов, которые вернулись с востока Украины. Ее цель – привлечь внимание к проблемам адаптации военнослужащих к мирной жизни”, – отметил столичный градоначальник.

“Я уверен, что каждый украинец должен быть сильным и здоровым, чтобы защитить себя, свою семью, свою страну”, – добавил Виталий Кличко.

Он также передал эстафету своему брату – Владимиру Кличко, который, по мнению мэра Киева, сможет распространить эту акцию в поддержку украинских военных за пределами Украины.

кличко23

Офицеры и воспитанники Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного приняли участие в международном флешмобе #22PushupChallenge.
24 января начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Муженко принял участие в мировом флешмобе #22PushupChallenge, по условиям которого необходимо отжаться 22 раза.
На днях личный состав командования Высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины принял участие во флешмобе #22PushupChallenge в поддержку участников боевых действий, которые вернулись из зоны проведения антитеррористической операции. Ветеранов АТО поддержал, в частности, командующий десантными войсками Михаил Забродский.
Пятеро генералов Национальной гвардии Украины также присоединились к мировому флешмобу #22PushupChallenge, по условиям которого необходимо отжаться 22 раза.