Представители компании Apple расскажут о своих новинках на конференции, которая пройдет в Сан-Хосе с 5 по 9 июня.

Об этом говорится в пресс-релизе компании.

“Конференция, которая стартует 5 июня, будет вдохновлять разработчиков из всех слоев общества на создание великих инноваций и приложений, которые клиенты используют каждый день в iPhone, iPad, Apple, Apple Watch TV и Mac”, – говорится в пресс-релизе.

Конференция WWDC 2017 пройдет в Сан-Хосе, в нескольких минутах езды от новой штаб-квартиры Apple в Купертино. В течение всей конференции участники смогут встретиться и пообщаться с более чем 1000 инженеров Apple.

Конференция будет транслироваться в прямом эфире на сайте Apple для разработчиков, а также в приложении WWDC для iPhone, iPad и Apple TV.

8 февраля компания Apple получила патент на двухрежимные наушники, способные работать в качестве наушников и внешней колонки.
5 января Apple получила патент, описывающий браслет/ремешок для смарт-часов, который позволит повысить функциональность системы в целом.
13 января стало известно, что Apple запатентовала технологию производства дисплеев с маленькими отверстиями, за которыми планируется размещать камеру и различные датчики, что, в свою очередь, позволит создавать безрамочные смартфоны.