Американская компания Apple может выпустить iPhone 7 в красном цвете специально для китайского рынка.

Об этом сообщает phonearena.com.

Так, по данным некоторых источников, на заводе компании Foxconn в Чжэнчжоу уже приступили к серийному производству iPhone 7 Plus в ярко-красном цветовом решении.

Несмотря на то, что новый цвет iPhone нацелен на китайский рынок, вполне вероятно, что в будущем подобное цветовое решение будет доступно и для других рынков. Вместе с тем, время выхода красного смартфона на рынок пока не называется.

168293

18 февраля сообщалось, что американская компания Apple осенью 2017 года представит несколько новых моделей iPhone, одна из которых будет оснащена “безрамочным” OLED-дисплеем.
8 февраля компания Apple получила патент на двухрежимные наушники, способные работать в качестве наушников и внешней колонки.
5 января Apple получила патент, описывающий браслет/ремешок для смарт-часов, который позволит повысить функциональность системы в целом.
13 января стало известно, что Apple запатентовала технологию производства дисплеев с маленькими отверстиями, за которыми планируется размещать камеру и различные датчики, что, в свою очередь, позволит создавать безрамочные смартфоны.