Обнародована видеозапись разговора депутата Лиманского райсовета от “Оппозиционного блока” Александра Кушнарева с двумя сообщниками, которые обсуждают похищение депутата от БПП Алексея Гончаренко.

Видеозапись беседы Кушнарева с сообщниками “ДумскойТВ” передали источники в СБУ.

На видео заказчик и организатор похищения, Александр Кушнарев, чей сын Геннадий погиб в Доме профсоюзов, во время застолья инструктирует сообщников, что именно нужно сделать с Алексем Гончаренко.

“Все будет нормально. От того, что я ему сделаю, еще никто не умирал. Он будет слепой и хромой, все! Что, мало? Хватит”, – говорит Кушнарев.

Также депутат обсуждает место удерживания похищенного Гончаренко.

“Все равно должно быть место, где он должен быть спрятан и законсервирован… Об этом мы уже решили. Это пусть тебя не волнует”, – говорят мужчины на видео.

По информации спецслужбы, преступную группу “вели” два месяца.

Народный депутат от БПП Алексей Гончаренко сообщил, что покушение на него планировалось уже в третий раз.
Силовикам удалось предотвратить нанесение тяжких телесных повреждений народному депутату от БПП Алексею Гончаренко. Нардеп в данный момент находится в безопасности и скоро будет давать показания.
Сегодня появилась информация, что народный депутат Украины Алексей Гончаренко был похищен неизвестными злоумышленниками.
Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий призвал правоохранителей принять все возможные меры в связи с похищением народного депутата от фракции “Блока Петра Порошенко” Алексея Гончаренко.
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что народный депутат от БПП Алексей Гончаренко мог быть похищен группой сепаратистов с целью пыток.