Народные депутаты Верховной Рады поздравили издание #Буквы с двухлетием и пожелали стать лидерами на медиа-рынке Украины.

 Об этом сообщает корреспондент #Букв.

Народный депутат от БПП Мустафа Найем заявил, что у него неодзначное отношение к изданию, но отметил хорошие статьи журналистов.

“У вас есть хорошие материалы, которые можно читать. Но есть материалы, которые оставляют желать лучшего. Я вам пожелаю, чтобы такого не было”, – сказал Найем.

“Свободовец” Андрей Ильенко пожелал творческого вдохновения, а депутат от “Народного фронта” Андрей Тетерук – занять достойную нишу среди честных, беспристрастных, незаангажированных СМИ.

Депутат Иван Винник заявил, что ему нравятся аналитические материалы издания, взвешенная подача новостей, разносторонность мнений и фактов.

“Продолжайте работать в таком же духе. Успехов вам”, – подчеркнул парламентарий.

Нардеп от “Радикальной партии” Дмитрий Линько заявил, что #Буквы интересно читать и смотреть видеоматериалы.

Вадим Новинский напомнил о заповеди Божьей не лжесвидетельствовать.

“Вас читают люди, вам доверяют люди, поэтому говорите только правду”, – отметил Новинский.

Нардеп от “Батькивщины” Игорь Луценко подчеркнул, что  идеальных СМИ не бывает, а Михаил Гаврилюк пожелал перекрывать российские СМИ.

Издание поздравили Надежда Савченко, Олег Ляшко, Сергей Пашинский, Сергей Тарута и другие. Большинство нардепов желали изданию успехов и стать лидерами на медиа-рынке СМИ.

Нардеп Сергей Лещенко в поздравлении в очередной раз заявил, что издание принадлежит Александру Грановскому.

Отметим и напомним Лещенко, что #Буквы принадлежат Петру Терентьеву и Екатерине Рошук.