Украинские гимнастки завоевали бронзовую медаль в многоборье на соревнованиях первого этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Пезаро (Италия).

“Украинские грации завоевали бронзовые награды в многоборье на соревнованиях первого этапа Кубка мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро!” – сказано в сообщении.

нок17

Как проинформировали в Федерации гимнастики Украины, украинские спортсменки, занимавшие промежуточное 5-е место, блестяще выступили с 3 мячами и 2 скакалками (17,900). На первом месте — команда Болгарии, вторыми стали хозяйки соревнований — команда Италии.

В общей сложности на данном этапе соревнований выступили 18 команд.

Украинские гимнастки завоевали серебряную и бронзовую медали на этапе Гран-при во французском городе Тье.
25 марта украинская сборная в групповых упражнениях завоевала третье место на этапе Гран-при во французском городе Тье.