В начальной школе в округе Сан-Бернардино Южной Калифорнии произошла стрельба, есть жертвы и пострадавшие.

Об этом сообщает NBC News.

“Представительница объединенного школьного округа Сан-Бернардино Моника Гарсия рассказала, что произошедшее предварительно было связано со спором о домашнем насилии, который произошел между учащимися и преподавателями ранее. Участие в нем принимал получивший ранения учитель”, – говорится в сообщении.

Согласно информации начальника полиции Сан-Бернардино Джэррода Бургуана, после инцидента погибли 2 взрослых.​ По его данным, самоубийство совершил стрелявший.

полиция

Стрельба произошла в одном из классов. Спасатели сообщали о по крайней мере 4 пострадавших, среди которых двое школьников. В данный момент всех учеников из школы, в которой произошел инцидент из соображений безопасности перевели в здание средней школы.

22 марта у здания парламента Британии произошла стрельба, в результате которой погибли люди.
Террористическая организация “Исламское государство” взяла на себя ответственность за теракт в Лондоне, в результате которого погибли пять человек, еще 40 получили ранения.
Британская полиция установила личность мужчины, который совершил теракт в центре Лондона. Нападавшего зовут Халид Масуд, ему было 52 года.