Женская сборная Украины в составе Виктории Дьяковой, Елены Борисенко и Татьяны Позняковой, обыграв итальянок, выиграла “золото” Кубка Европы по стрельбе из блочного лука.

Об этом сообщает Xsport.ua.

Так, в финале украинки оказались точнее итальянок – 214:207.

Отмечается, что украинки выиграли два раунда поединка из четырех, однако сделали это более убедительно, что и принесло им победу.

Screenshot 12353534543

11 марта украинские спортсмены на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия в Мариборе (Словения) завоевали 3 медали.
11 марта украинская женская команда лучниц завоевала бронзовую награду на чемпионате Европы во французском городе Виттель. В борьбе за место на пьедестале украинки победили команду России.
12 марта украинская лучница Вероника Марченко завоевала золотую медаль на чемпионате Европы в помещении во французском городе Виттель.