Билеты на полуфиналы международного песенного конкурса “Евровидение-2017”, которые пройдут 9 и 11 мая, все еще можно приобрести на сайте официального билетного оператора конкурса.

Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.

“На сайте официального билетного оператора песенного конкурса Concert.ua можно купить билеты на оба полуфинала, которые пройдут 9 и 11 мая, а также на все генеральные репетиции полуфиналов, как вечерние, так и дневные, которые удобно посещать с детьми”, – говорится в сообщении.

Организаторы напомнили, что во время полуфинальных шоу будут определяться страны-финалисты, в связи с чем, покупая билет на полуфиналы песенного конкурса, зрители получают возможность увидеть выступления большего количества артистов.

Кроме того, на сайте Concert.ua все еще продаются билеты на вечернюю и дневную репетиции финала.

Все шоу “Евровидения-2017” будут проходить в Международном выставочном центре. Полуфиналы песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая, финал – 13 мая.

4 мая на финал международного песенного конкурса “Евровидения-2017” продали последний билет.
Официальная церемония открытия международного песенного конкурса “Евровидение-2017” состоится в конгрессно-выставочном центре “Парковый” 7 мая.
5 апреля сообщалось, что к международному песенному конкурсу “Евровидение-2017” в Киеве будут организованы развлекательные зоны на Софийской, Троицкой, Контрактовой, Почтовой площадях, в Национальном историко-архитектурном заповеднике “Киевская крепость”. Также будет проведена неделя современного искусства Kyiv art week и показ 3D-mapping-show.
31 марта Европейский вещательный союз и Национальная общественная телекомпания Украины (НОТУ) представили порядок выступления артистов в первом и втором полуфиналах “Евровидения-2017”.