Во время выступления на главной сцене международного песенного конкурса “Евровидение-2017” победительницы прошлого года, украинской певицы Джамалы произошел неприятный казус. Так, на сцене, где стояла певица, появился мужчина с оголенными ягодицами и флагом Австралии.

Об этом сообщает корреспондент #Букв.

Джамала исполняла новую композиции “I Believe in U”. Мужчина с флагом Австралии появился на сцене в самом начале выступления певицы. При этом обнажился он уже, находясь возле Джамалы.

Выступление Джамалы_1

Выступление Джамалы_2

Выступление Джамалы_3

Выступление Джамалы_4

Фото: Скриншот #Букв

Как сообщает телеведущая Татьяна Гончарова, мужчиной, который выбежал на сцену “Евровидения”, является украинский пранкер Виталий Седюк.

Татьяна Гончарова

Татьяна Гончарова_1

Седюк известен скандальными выходками: в частности, “поцелуем” с актером Уиллом Смитом, попыткой получить награду Grammy вместо Адель, объятиями с актерами Брэдли Купером и Леонардо Ди Каприо, а также нападением на Ким Кардашьян.

Следует отметить, что Виталия Седюка опознала и сотрудница ТСН Татьяна Боковня.

Татьяна Боковня_1

Татьяна Боковня_2

В ночь с субботы на воскресенье, 14 мая, в Киеве проходит финал международного песенного конкурса “Евровидение-2017”.
В четверг, 11 мая, в Киеве состоялся второй полуфинал международного песенного конкурса “Евровидение-2017”, по результатам которого стали известны имена еще 10 финалистов. Это представители Болгарии, Беларуси, Хорватии, Венгрии, Дании, Израиля, Румынии, Норвегии, Нидерландов и Австрии.
Во вторник, 9 мая, в Киеве прошел первый полуфинал международного песенного конкурса “Евровидение-2017”. По итогам голосования в финал прошли 10 конкурсантов: это представители Молдовы, Азербайджана, Греции, Швеции, Португалии, Польши, Армении, Австралии, Кипра и Бельгии.