Актеры Алек Болдуин и Мелисса Маккарти вновь предстали в образах президента США Дональда Трампа и его пресс-секретаря Шона Спайсера в новом выпуске шоу Saturday Night Live.

Об этом сообщает Associated Press.

По сценарию пародийной сценки Спайсер узнает о якобы планах Трампа уволить его. Во время встречи в Белом доме между главой государства и пресс-секретарем происходит диалог.

“Вы когда-нибудь просили меня говорить неправду?” — спросила американского лидера Маккарти в образе Спайсера, на что Алек Болдуин, изображающий Трампа, ей ответил: “Только с того момента, как ты начал работать здесь (в Белом доме, —ред.)”.

Затем Трамп, пародируемый Болдуином, целует Спайсера, несмотря на сопротивление пресс-секретаря.

трамп

Американский актер Алек Болдуин, несмотря на заявления о перерыве в выступлениях в образе президента США Дональда Трампа, вновь спародировал главу государства в комедийном телешоу Saturday Night Live.
12 февраля доминиканское периодическое издание El Nacional по ошибке опубликовало фотографию актера Алека Болдуина вместо президента США Дональда Трампа.
Издание The Federalist составило подборку 16 неправдивых новостей, которые распространялись в СМИ с момента победы Дональда Трампа.
Американский актер Алек Болдуин сфотографировался в бейсболке с переведенным на русский лозунгом избранного президента США Дональда Трампа.
Американское телешоу Saturday Night Live 6 ноября в начале своего очередного выпуска продемонстрировало пародию на выборы в США, во время которой был продемонстрирован поцелуй кандидата в президенты от республиканцев Дональда Трампа и президента России Владимира Путина. В телешоу актер Алек Болдуин, исполняющий роль Трампа, критиковал Клинтон за то, что она использовала частный почтовый сервер для служебной переписки, когда занимала должность госсекретаря США.