С сегодняшнего дня, 16 мая, движение транспорта на путепроводе в районе станции метро “Нивки” будет ограничено до 20 августа 2017 года.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Так, в этот период будут продолжаться работы по реконструкции транспортного узла на пересечении проспекта Победы и ул. Д. Щербаковского.

“В рамках ремонтных работ с 16 мая будет ограничено движение транспорта на путепроводе возле станции метро “Нивки” в направлении центра города. Движение транспорта будет осуществляться низовой частью пр. Победы”, – сообщили в КГГА.

Мэр Киева Виталий Кличко и вице-президент китайской государственной корпорации China Road and Bridge Corporation (CRBC) Ду Фэй подписали меморандум, которым предусмотрено сотрудничество в реализации ряда инфраструктурных проектов в украинской столице.
В Киевской городской госадминистрации заявили, что немецкие инвесторы выделили 200 тыс. евро для оценки состояния Подольско-Воскресенского моста.
В понедельник, 12 декабря, Киевский городской совет утвердил программу экономического и социального развития столицы на следующий год с капитальными расходами в 6 млрд 323 млн гривен.