Украинская певица Джамала впервые прокомментировала скандальную выходку пранкера Виталия Седюка во время ее выступления в финале международного песенного конкурса “Евровидение-2017”.

Комментарий певица дала в эфире программы “Светская жизнь” на телеканале “1+1”.

Как известно, в финале песенного конкурса Седюк выбежал на сцену к Джамале и обнажил ягодицы. В комментарии певица призналась, что не испугалась и не запаниковала.

“Я все увидела. Я вам больше скажу. Он испугался больше, что мне просто все равно. Я себе пою свою песню, несу свой месседж, который мне нужно. Кажется, что у него была какая-то нотка, он будто не понял, почему я не испугалась. Я делала свое дело. У меня премьера песни. Я пою в камеру, я делаю свою работу”, – отметила Джамала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: “Голая” выходка Седюка на “Евровидении”: #Буквы узнали мнение нардепов

Певица добавила, что главные обвинения в инциденте должны быть предъявлены не Седюку, а охране.

“А вот что делала охрана, которой было так много, что она делала в этот момент, для меня этот вопрос, и я буду разбираться с этим. Он меня мог толкнуть, ударить и так далее. Вот к охране и организаторам у меня есть много вопросов. Потому что я делала свое дело, а они – нет”, – подчеркнула Джамала.

По ее словам, концерт охраняли сотни охранников, но при этом пранкер спокойно мог 30 секунд “гулять” по сцене.

“Они не защищали меня. Они должны были меня защищать. Там была сотня охраны возле сцены. Они дали ему 30 секунд оббежать, побежать… Это очень плохой момент, который нужно выяснить, кто же виноват. А виновный есть. И не пранкер. Аваков говорил: “Нужно посадить …”, – не надо. Не надо вешать на него все грехи. Вы провтыкали и вам отвечать за это”, – добавила Джамала.

(На видео – с 7:00)

Во время выступления на главной сцене международного песенного конкурса “Евровидение-2017” победительницы прошлого года, украинской певицы Джамалы произошел неприятный казус. Так, на сцене, где стояла певица, появился мужчина с оголенными ягодицами и флагом Австралии. Мужчиной, который выбежал на сцену конкурса, оказался украинский пранкер Виталий Седюк.
Седюк известен скандальными выходками: в частности, “поцелуем” с актером Уиллом Смитом, попыткой получить награду Grammy вместо Адель, объятиями с актерами Брэдли Купером и Леонардо Ди Каприо, а также нападением на Ким Кардашьян.
14 мая министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что охрана песенного конкурса “Евровидение-2017” совместно с полицией задержала Седюка.
Днепровский районный суд Киева избрал для пранкера Виталия Седюка, который обнажил свои ягодицы во время выступления Джамалы на “Евровидении”, меру пресечения в виде личного обязательства.