Народный депутат от БПП Олег Барна, накануне попавший в ДТП, заявил, что чувствует себя нормально.

Об этом #Буквам рассказал руководитель пресс-службы фракции “Блока Петра Порошенко” Тарас Пастушенко.

“Сегодня утром разговаривал с Олегом Барной. Он сказал, что чувствует себя нормально”, – сообщил Пастушенко, подчеркнув, что с медиками он не общался, поэтому их мнения о состоянии здоровья Барны не знает.

Как известно, 11 декабря 2015 года во время выступления Арсения Яценюка с трибуны Олег Барна подошел к нему с букетом цветов, ударил им Премьера и набросился на него. После драки народный депутат от БПП Юрий Луценко извинился за поступок Барны.

Позже Олег Барна объяснил свое нападение тем, что рейтинг Яценюка упал до нуля, и он должен уйти в отставку. “Если Яценюк не уйдет, я очень боюсь, что его вынесут люди”, – заявил Барна.

Барна

Фото: #Буквы

Впоследствии депутата Олега Барну исключили из фракции БПП “Солидарность”.

Позже фракция БПП в Верховной Раде решила принять обратно в свой состав народного депутата Олега Барну, который ранее был исключен из-за скандала с Арсением Яценюком. Это произошло в разгар политического кризиса и желания многих народных избранников отправить Премьер-министра в отставку.

В центре Киева народный депутат от “Блока Петра Порошенко” Олег Барна, управляя автомобилем, врезался в трамвай. Тогда #Буквы попытались связаться с Барной, но на телефонные звонки нардеп не отвечал.
Ранее активисты “Автомайдана” сообщили, что сотрудник НАБУ Алексей Довгий в Подольском районе Киева на своем автомобиле попал в ДТП.