Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что сегодняшний выпуск ток-шоу “Другая Украина” является последним.

 Об этом Саакашвили сообщил на своей странице в Facebook.

По словам политика, владельцев студии заставили разорвать с ним контракт как с телеведущим. Кто именно это сделал, Саакашвили не указал.

“Последняя передача, так как владельцев студии заставили разорвать с нами контракт – Рейдерский захват земли депутатом Народного фронта в Кропивницком с использованием титушек и Нацгвардии, с помощью Авакова и Петренко. Как Порошенко лично торговал с сепаратистской территорией и наш 70-дневный план по спасению Украины. Пусть неприятели не надеются, я все же найду способ вернуться в эфир”, – написал Саакашвили.

Саакашвили

В эфире программы он заявил, что построит новую студию, в которой будет снимать свою передачу. По его словам, новый выпуск программы выйдет через 4-5 недель.

В ходе последнего эфира Саакашвили предположил, что резкое изменение в отношении со стороны власти к нему лично и к каналу произошло сразу после того, как в одной из телепередач женщина-снайпер исполнила песню “Шоколадна дупа”. Ее антигероем является Президент Петр Порошенко.

Напомним, 28 марта сообщалось, что Саакашвили стал ведущим программы “Другая страна” на телеканале ZIK. Программа выходила один раз в неделю в формате политического ток-шоу.

19 июня на площади Горького в Кривом Роге (Днепропетровская область) бывшего губернатора Одесской области Михеила Саакашвили, выступавшего перед жителями города, облили зеленкой.
Винницкие партийцы отправили футболку с логотипом “БПП “Солидарность” Михеилу Саакашвили.