В Киеве водитель KIA Sportage сбил мотоциклиста и скрылся с места происшествия.

Об этом сообщает ресурс dtp.kiev.ua.

Отмечается, что водитель мотоцикла, а также его пассажир получили травмы.

“Вчера, около 23:00, на бул. Шевченко возле гостиницы “Ибис” белый KIA Sportage АА4224СК осуществлял поворот с третьего ряда и снес мотоцикл с пилотом и пассажиром. Пилот получил разрыв легкого, перелом множества ребер, перелом ключицы (прооперировали в 17-й больнице), девушка-пассажир получила перелом руки и пальца. Автомобиль после столкновения остановился, водитель посмотрел на лежащих людей возле мото и скрылся. На месте ДТП оставил левый подкрылок”, – сказано в сообщении.

ДТП

Фото: dtp.kiev.ua

ДТП1

ОБНОВЛЕНО:

Пострадавший водитель мотоцикла в комментарии #Буквам уточнил, что двигался в левом ряду. При этом дорога была пустой. KIA Sportage находился в правом ряду и без сигнала поворота начал перпендикулярно пересекать дорогу, чтобы попасть в ближайший переулок.

Пострадавший отметил, что неоднократно сигналил водителю авто, но тот не остановился, переместился в ту же полосу, что и водитель мотоцикла, в результате произошло столкновение. При этом водитель KIA попросту сбежал с места инцидента.

24 июня в ДТП под Киевом погибли три человека, среди них – депутат областного совета Борис Панченко.
14 июня в центре Киева народный депутат от “Блока Петра Порошенко” Олег Барна, управляя автомобилем, врезался в трамвай.