Лидер сборной Португалии и мадридского “Реала” Криштиану Роналду опубликовал фото своих детей, которые появились на свет в начале июня.

Фото близнецов Роналду опубликовал на своей странице в Instagram.

“Я так счастлив наконец держать на руках две новые любви в моей жизни”, – написал Роналду.

Роналду

Ради встречи со своими детьми спортсмен отпросился домой, в настоящее время сборная Португалии принимает участие в Кубке Конфедераций, и игры еще не окончены. Что произошло – неизвестно, но Криштиану опубликовал в Facebook послание, в котором поблагодарил тренера и президента Федерации за то, что они позволили ему прервать игру.

“Я служил своей национальной сборной всегда – и душой, и телом, даже в то время, когда родились двое моих детей. К сожалению, мы не смогли достичь главной цели, которую мы перед собой ставили, но я уверен, что мы будем продолжать радовать португальский народ. Президент Федерации футбола в Португалии и наш тренер приняли решение насчет меня, которое я никогда не забуду. Я очень рад наконец впервые встретиться со своими детьми”, – написал футболист.

Роналду1

Это обращение также оказалось первым официальным подтверждением того факта, что дети действительно родились. Кроме того, стало точно известно, что это мальчик и девочка. Близнецов для Криштиану выносила и родила суррогатная мать, так же, как и их старшего братика Криштиану Роналду-младшего.

СПРАВКА. Криштиану Роналду — португальский футболист, выступающий за испанский клуб “Реал Мадрид” и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года. Был признан лучшим молодым игроком чемпионата Европы 2004 года. Чемпион английской Премьер-лиги сезонов 2006/07 (лучший игрок и лучший молодой игрок сезона), 2007/08 (лучший игрок сезона) и 2008/09. В сезоне 2006/07 дошел с “Манчестер Юнайтед” до полуфинала Лиги чемпионов, а в следующем сезоне выиграл в финале у лондонского “Челси”. Обладатель “Золотой бутсы” 2008, 2011, 2014 и 2015 годов. В 2008 году был признан лучшим футболистом года в клубном европейском футболе по версии УЕФА и лучшим игроком Лиги чемпионов, получил “Золотой мяч” как лучший футболист Европы и награду “Игрок года ФИФА” как лучший футболист мира. В январе 2015 года стал обладателем своего третьего “Золотого мяча”, как лучший футболист мира в 2014 году.

Форвард мадридского “Реала” и сборной Португалии по футболу 32-летний Криштиану Роналду в четвертый раз подряд возглавил ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира.
30 марта в аэропорту Мадейры установили бронзовый бюст легендарного нападающего сборной Португалии и “Реал Мадрида” Криштиану Роналду.
9 января Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) признала Криштиану Роналду лучшим игроком 2016 года.