Сын президента США Дональд Трамп-младший опубликовал переписку с музыкальным агентом Робом Голдстоуном, в которой обсуждает информацию, которая может повредить экс-госсекретарю США Хиллари Клинтон.

Переписку Трамп-младший опубликовал в своем Twitter.

Как следует из одного из писем, Трамп-младший выражал заинтересованность в том, чтобы получить информацию, касающуюся экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон. Последняя являлась в то время кандидатом в президенты от Демократической партии и главным соперником республиканца Дональда Трампа.

Первое письмо датируется 3 июня. В нем Голдстоун сообщает, что певец и предприниматель Эмин Агаларов попросил рассказать Трампу-младшему о наличии документов, касающихся Клинтон.

“Если это то, что вы говорите — мне это нравится”, — сказал сын президента США.

Трамп

трамп1 copy

Трамп2

трамп3

трамп4

трамп6

Публикацию переписки сын Трампа объяснил желанием быть полностью “прозрачным”.

Трамп 2

Российский адвокат Наталья Весельницкая, которая в 2016 году встречалась с Дональдом Трампом-младшим во время избирательной кампании, заявила, что не имеет какие-либо связи с Кремлем.
Ранее старший сын президента США Дональда Трампа признался, что встречался с российским адвокатом, которая пообещала предоставить компрометирующую информацию о президентской кампании Хиллари Клинтон.