В Тернополе столкнулись бронированная разведывательно-дозорная машина и троллейбус.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Тернопольской области.

Так, примерно в 18:00 по номеру “102” позвонил житель города и сообщил о ДТП. Он сказал, что на ул. Бродовская столкнулись троллейбус и БРДМ. Впоследствии на место происшествия выехали патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, водитель общественного транспорта не предоставил преимущество в движении боевой разведывательно-дозорной машине, которая принадлежит одному из подразделений ГУНП в области. Отмечается, что служебный транспорт двигался в сопровождении полицейского авто с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом.

В результате ДТП никто не пострадал.

PM800image001

PM833image002

Фото: ГУ Нацполиции в Тернопольской области

7 августа сообщалось, что в Дарницком районе Киева пьяный водитель сбил на обочине двух девочек.
7 августа стало известно, что в Киевской области в результате лобового столкновения двух автомобилей погибли шесть человек, в том числе ребенок. Тогда сообщалось, что в автомобиле “ВАЗ” погибли четверо взрослых и один несовершеннолетний ребенок. Водитель транспортного средства Opel остался жив, пассажирка авто погибла. Впоследствии выяснилось, что количество жертв ДТП на Бориспольской окружной дороге увеличилось до семи человек.
23 июля в 4:52 на автодороге возле села Пшеничное Васильковского района водитель автомобиля Opel Astra не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП, кроме водителя, погибли также все четверо пассажиров, двое из которых – 16-летний парень и 17-летняя девушка.