Ирландскую певицу Шинейд О’Коннор положили в больницу после того, как в опубликованном в Facebook видео она пожаловалась на депрессию и суицидальные мысли.

Об этом сообщает The Independent.

50-летняя артистка находится в одной из лечебниц американского штата Нью-Джерси.

После публикации в социальной сети и резонанса в СМИ у мотеля, где она живет, стали собираться поклонники, желающие помочь своему кумиру.

Запись в Facebook появилась 4 августа. Артистка, у которой диагностировано биполярное расстройство, со слезами на глазах призналась, что чувствует себя абсолютно одинокой.

8 августа в Facebook певицы появился пост, опубликованный от ее имени. В записи утверждается, что сейчас с исполнительницей все в порядке, “она окружена любовью и заботой”.

СПРАВКА. Шинейд О’Коннор выпустила более 10 альбомов и 30 синглов. Мировую известность исполнительнице принес кавер на песню Принса Nothing Compares 2 U. За альбом I Do Not Want What I Haven’t Got О’Коннор получила в 1991 году премию “Грэмми”. Она была замужем четыре раза, у нее четверо детей. По решению суда она лишена опеки над младшим, 13-летним сыном.

Ирландская певица Шинейд О’Коннор в ноябре 2015 года оставила на своей странице в Facebook сообщение о планах совершить суицид.