В преддверии “боя века”, как окрестили поединок между 12-кратным чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером и действующим чемпионом UFC в лёгком весе Конором Макгрегором, социальная сеть Twitter запустила эмодзи с изображением бойцов.

Об этом сообщает The Sun.

Чтобы появилось небольшое изображение американского боксёра Мейвезера в сообщении, пользователю достаточно использовать хештеги #FloydMayweather или #Mayweather. 

Флойд

Соотвественно поклонники ирландского бойца Конора Макгрегора могут активировать его фирменное эмодзи хештегами #ConorMcGregor и #McGregor.

Конор

Администраторы Twitter решили сделать это нововведение для поклонников этого боя, который, по прогнозам экспертов, будет самым кассовым среди всех остальных боксерских поединков. 

Стоит напомнить, что чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер в ночь на 27 августа сойдется на ринге в бою против действующего чемпиона UFC Конана Макгрегора. Накануне они провели взвешивание, и теперь ждут самого боя.

Напомним, ранее ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор пришел на пресс-конференцию перед очередным боем в костюме с зашифрованным нецензурным “посланием”, адресованным, предположительно, его сопернику – американскому боксеру Флойду Мейвезеру.

Компания Apple представила новый набор смайлов, которые обозначают различные эмоции (эмодзи).