В автомобиле, который 8 сентября взорвали в центре Киева, вместе с погибшим Тимуром Махаури находилась Наталья Целовальникова. 

Об этом #Буквам стало известно из собственных источников.

За несколько часов до жуткой трагедии Целовальникова в Facebook рассказывала о проблемах на дорогах Киева.

“Вот еду и думаю, зачем ремонтировать Бориспольскую трассу, где сейчас жуткий трафик? Что, больше в Киеве ремонтировать нечего, все так идеально? Ежедневно здесь все передвигаются как по стиральной доске, латки и ямы по всему городу, особенно по центру! Зачем ремонтировать то, что было и так “самым идеальным участком” в Киеве?” – написала женщина.

Целовальникова

Под последним постом Натальи друзья пишут слова поддержки и желают ей скорейшего выздоровления.

Целовальникова1

Согласно информации на странице Целовальниковой в Facebook, женщина очень часто путешествует по миру, посещает светские мероприятия, принимает участие в фотосессиях для модных журналов, о чем свидетельствуют ее посты и фотографии.

Она также разместила уже ставшую известной фотографию журнала Caprice, на обложке которого позирует она сама. Модель, правда, подписана как Наталья Кошель.

Целовальникова

Фото: Целовальникова / Facebook

Ранее в СМИ появилась информация, что вместе с погибшим гражданином Грузии Тимуром Махаури в автомобиле была всемирно известная модель Dior по имени Наталья. Тогда пользователи соцсетей предположили, что в авто могла находиться 32-летняя модель Наталья Гоций. На следующий день после взрыва автомобиля Гоций опровергла, что является пострадавшей от взрыва автомобиля в центре Киеве.

В пятницу, 8 сентября, в центре Киева, в районе Бессарабской площади, взорвался автомобиль. В результате взрыва погиб гражданин Грузии, боец добровольческого батальона Тимур Махаури, который воевал в АТО. Находившаяся в авто женщина получила серьезные травмы. Третий пассажир – ребенок – серьезно не пострадал.
Правоохранители открыли по факту сегодняшнего взрыва в центре Киева уголовное производство по статье “Умышленное убийство”.
В Сети обнародовано видео момента сегодняшнего взрыва автомобиля в центре Киева, в результате которого погиб боец Чеченского батальона имени шейха Мансура Тимур Махаури.
Позже очевидец взрыва Дмитрий Шавалюк в Facebook написал, что за рулем взорвавшегося автомобиля находилась девушка.