Фотографии с якобы голливудским актером Джейсоном Стэтхэмом, которые были сделаны в Киеве на НСК “Олимпийский”, оказались мистификацией: вместо него в рекламе снялся его украинский двойник.

О том, что известный актер на самом деле не приезжал в Киев на съемки, сообщили в пресс-службе Национального спортивного комплекса.

“Уважаемые друзья! Мы так хотели, чтобы к нам пришел в гости Джейсон Стэтхэм, что действительно поверили! К сожалению, информация, которую мы получили и разместили, оказалась недостоверной. Приносим извинения, прежде всего, представителям СМИ за предоставление неверной информации. Однако, мы всегда рады видеть на стадионе настоящих звезд мировой культуры и спорта! Спасибо, что вы внимательно следите за нашими новостями!” – сказано в сообщении.

НСК

Стоит отметить, что на стадионе был замечен украинский актер Антон Жуков.

Его схожесть со Стэтхэмом ранее уже замечали пользователи Сети. Так, один из пользователей еще в августе опубликовал селфи с Жуковым, отметив: “Это – Антон. И он очень похож на Стэтхэма”.

актер

актер2

Фото было сделано, когда длились съемки ролика. Сам Жуков публиковал фото и видео с “НСК” Олимпийский”, где проходили съемки, на своей странице в Facebook.

актер

Фото: Скриншот

актер5

актер6

актер7

Фото: Антон Жуков / Facebook

актер3

  • Ранее в пресс-службе Национального спортивного комплекса “Олимпийский” сообщили, что известный английский актер Джейсон Стэтхэм посетил Киев для участия в съемках рекламного ролика на НСК “Олимпийский”.