Мужчина, который во вторник, 26 сентября, в Киеве угрожал спрыгнуть с Моста влюбленных, передумал.

Об этом сообщает “112 Украина”.Так, он простоял на мосту почти три часа, и в течение всего этого времени с мужчиной общался правоохранитель, который уговаривал его не прыгать.”В итоге так случилось, что мужчина попросил всех разъехаться, в том числе, кареты “скорой”, спасателей, всех полицейских. После того, как все разъехались, он поднялся на мост, все ему поаплодировали. Сейчас он счастлив и говорит, что у него все в порядке”, – сообщил корреспондент телеканала. Мужчина отказался от комментариев и не уточнил, что побудило его к такому шагу.Стоит отметить, что сегодня из-за попытки самоубийства на Мосту влюбленных в центре Киева было парализовано автомобильное движение. Молодой человек спустился на опоры Паркового моста (Моста влюбленных) и угрожал спрыгнуть.

17 августа в центре Киева мужчина пригрозил прыгнуть с гостиницы “Крещатик”, требуя “кого-то из российского посольства”. Мужчина находился на сетке, натянутой на уровне третьего этажа здания над вывеской “Альфа-Банк”.
Впоследствии мужчина, требовавший вызвать к нему российского консула, вышел к представителям СМИ и попытался объяснить мотивы своего поступка. По его словам, он пытался таким образом спасти свою жизнь.