Голливудский актер Леонардо Ди Каприо был запечатлен папарацци на прогулке с украинской моделью Алиной Байковой из Кропивницкого (Кировограда).

Снимки опубликовало издание DailyMail.

Издание отмечает, что Лео вместе со своим другом, актером Тоби Макгваером (“Человек-паук”), Алиной Байковой и еще одной девушкой неспешно прогуливались по Нью-Йорку, попивая кофе.

Судя по фото, парочку связывает не только дружба. 42-летний Ди Каприо и 28-летняя Байкова смеялись и обменивались взглядами.

Алина Байкова  – всемирно известная украинская топ-модель, меценат и представитель международной благотворительной организации Generous People Found. Байкова родилась в небогатой семье в Кропивницком (Кировограде, – ред.). Закончив школу, она отправилась работать официанткой, где на нее и обратили внимание скауты, предложив попробоваться в модельном бизнесе.

Сотрудничала со многими знаменитыми брендами, в частности Oscar de la Renta, снявшись в фотосессии для презентации парфюма Oscar Flor. Также работала для Giorgio Armani, Christian Dior, Hugo Boss, Hermè, Zuhair Murad, Calvin Klein и Armani.

Украинская топ-модель Алина Байкова стала одной из главных героинь рекламной кампании Dolce & Gabbana, посвященной капсульной коллекции St.Barth.