Отчим 20-летней харьковчанки Алены Зайцевой, подозреваемой в смертельном ДТП на улице Сумской в Харькове, утверждает, что его дочь никогда прежде не нарушала правила дорожного движения.

Об этом Василий Зайцев рассказал в комментарии Kharkiv Today.

“В нашей семье большое горе. Она два года водит машину и за это время никаких нарушений у нее не было. Девочка была трезвая, она ехала с подругой. Это моя машина, она пять лет назад была взята в кредит, который мы выплатили. Ребенок сутки не ест. Нам до сих пор не дали пообщаться, ее сразу закрыли в СИЗО”, — сообщил Зайцев.

По словам бизнесмена, его дочь – студентка третьего курса ХНУ им. Каразина. О причинах аварии отец может судить только из сообщений в СМИ.

“Ее ударили, понимаете. Машина вдребезги. Ее просто бросило. Ну как Туарег ехал… непонятно, как он ее так ударил”, — сказал отец.

Вторым участником смертельного ДТП на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова в Харькове оказался 49-летний бизнесмен, занимающийся розничной торговлей.
В Сети появилось еще одно видео с камеры наружного наблюдения, на котором запечатлен, когда автомобиль Lexus от удара с Volkswagen Touareg влетел в толпу людей.
Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в Украине продолжается “война на дорогах”: в 2016 году в ДТП погибли 3187 человек, за девять месяцев 2017 года – 2317 человек.
В Сети появилось видео столкновения автомобилей на улице Сумской в Харькове, в результате которого погибли шесть человек.
Прокуратура Харьковской области утвердила подозрение 20-летней учаснице смертельного ДТП в Харькове, в результате которого на месте происшествия погибли 5 человек.
Сегодня, 19 октября, полиция установила личности всех людей, которые погибли и пострадали в масштабном ДТП в Харькове.