Звезда французского шансона Патрисия Каас посетила бутик украинского дизайнера Юлии Магдыч в Киеве, чтобы купить вышиванку.

Об этом сообщает Jetsetter.

“Звонок от менеджера Патрисии Каас воскресным утром был для меня полной неожиданностью: “Патрисия сегодня в Киеве и хотела бы встретиться с вами у вас в магазине”. Мы назначили встречу на 15:00. С первых минут встречи выяснилось, что Патрисия в жизни такая же, как и на сцене: харизматичная, красивая и в то же время очень теплый человек. Мы общались на родном языке Патрисии, чему она была приятно удивлена. Оказалось, что Патрисия следит за нашими коллекциями на Moda Operandi и Farfetch уже два года, но ей было сложно определиться с нужным размером online”, — рассказала дизайнер.

Магдыч отметила, что у французской звезды идеальный, рафинированный вкус.

 Каас

Каас1

Каас2

Каас3

Каас4

На днях известная американская R&B- и поп-певица Рианна для презентации в Мадриде (Испания) своей первой коллекции косметики Fenty Beauty выбрала наряд украинского дизайнера. Так, певица появилась в платье украинского бренда Marianna Senchina.
В сентябре прошлого года известная американская актриса, танцовщица, фотомодель и бывшая супруга музыканта Мэрилина Мэнсона Дита фон Тиз, которую также называют “королевой бурлеска”, пришла на благотворительное мероприятие Labor of Love в платье-вышиванке от украинского дизайнера Виты Кинн.