Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что столичные дорожники готовы к содержанию и уборке автомобильных дорог в зимний период.

Об этом Кличко написал в Facebook.

“Столичные дорожники готовы к содержанию и уборке дорожной сети в зимний период”, – написал он.

Кроме этого, в ходе сегодняшнего инспектирования глава Киева уточнил, что уже 380 автомобилей подготовлены к уборке снега.

“Наша задача – сделать все, чтобы в короткий срок снег был убран, чтобы ни в коем случае он не был причиной остановки жизнедеятельности нашего города. В этом году почти 380 автомобилей уже готовы к уборке. Сейчас осуществили проверку, и техника вся готова, отремонтирована. Мы готовы к зиме. Можем твердо это говорить, и мы сделаем все для того, чтобы ни на час не остановилось движение в нашем городе”, – подчеркнул Кличко.

Мер Києва Віталій Кличко оглянув виставку спецтехніки КК “Київавтодор”, яка працюватиме на вулицях міста в зимовий період.

Опубліковано Кличко – мер 26 жовтня 2017 р.

<

17 октября Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции вынесло предписание министру инфраструктуры Владимиру Омеляну в связи с обнаруженными в его министерстве нарушениями закона “О предотвращении коррупции”.
В августе Национальное агенство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) внесло предписание за нарушение антикоррупционного законодательства председателю “Укравтодора” Славомиру Новаку.