Еще четверо мужчин обвинили героя сериала “Карточный домик” Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. Это кинорежиссер Тони Монтана, актер Роберто Ковазос и еще двое человек, которые не захотели называть свои имена.

Об этом сообщает BBC.

Так, кинорежиссер Тони Монтана сообщил, что актер приставал к нему в одном из баров Лос-Анджелеса. Он сначала положил ему руку на промежность, а затем пытался зайти вместе с ним в туалет. Кинорежиссер признался, что после этого случая у него случился посттравматический синдром.

Актер Роберто Ковазос написал в своем Facebook, что подвергался преследованиям со стороны Спейси, когда играл в лондонском театре “Олд Вик”. Спейси был художественным руководителем этого театра с 2004 по 2015 годы. Ковазос подчеркнул, что неподобающее поведение Спейси демонстрировал и по отношению к другим актерам этого театра.

“Достаточно было быть мужчиной младше 30 лет, чтобы он не смущался вас трогать”, — написал Ковазос.

Монтана и Ковазос в тот момент, когда, как они уверяют, к ним приставал Спейси, были совершеннолетними.

В свою очередь житель Великобритании, пожелавший остаться неназванным, сообщил, что Кевин Спейси приставал к нему, когда мужчине было 19 лет и он работал в отеле. Британец рассказал, что актер был полностью голым.

BBC News также сообщает об еще одном случае преследования Спейси несовершеннолетних. Собеседник, попросивший называть его Джоном, сообщил телерадиокомпании, что в 1980-х гг., когда ему было 17 лет, Спейси пригласил его провести выходные в его доме в Нью-Йорке. Джон, по его словам, проснулся от того, что на нем лежал Спейси в одном нижнем белье.Кевин Спейси и его пресс-служба выдвинутые обвинения пока никак не прокомментировали.

Руководство театра “Олд Вик” объявило, что начало сбор конфиденциальных данных о поведении Спейси среди своих сотрудников

Голливудский актер Кевин Спейси на днях признался, что у него были отношения с женщинами и мужчинами. Сейчас актер сделал выбор в пользу гомосексуальности. К такому признанию Спейси вынудили обвинения со стороны актера из сериала “Стартрек” Энтони Рэппа, который обвинил его в сексуальных домогательствах еще в 1986 году.
Компания Netflix приостановила работу над шестым сезоном сериала “Карточный домик”.
Актера Кевина Спейси лишили премии “Эмми” на фоне скандала с предполагаемыми домогательствами к несовершеннолетнему.