Украинская певица Ани Лорак стала специальной гостей на концерте “FREEDOM BALLET 15 лет”, посвященном юбилею танцевального коллектива. Он прошел во “Дворце Украина” вечером 14 ноября.

Об этом сообщает “Комсомольская правда в Украине”.

Имя Ани Лорак не было заявлено на афише, но накануне руководитель балета Елена Коляденко обещала устроить сюрприз для зрителей – очевидно, это он и был.

Певица вышла на сцену в черном комбинезоне. Она исполнила свою песню “Ты еще любишь”, премьера которой состоялась в 2017 году. Многие в зале аплодировали артистке стоя в течение нескольких минут.

Если бы имя Ани Лорак было заявлено на афише заранее, активисты могли устроить провокации. А так их удалось избежать.

На концерте свои песни также исполнили Макс Барских, Оля Полякова, Наталья Могилевская, Лайма Вайкуле.

Отметим, что последние сольные концерты Ани Лорак в Украине прошли 26 и 27 ноября 2014 года в том же “Дворце Украина”. Тогда выступления пытались сорвать активисты, они забрасывали здание камнями. Чтобы не подвергать поклонников опасности, певица отменила запланированный на 15 февраля концерт в Одессе. С тех пор Ани Лорак не давала сольников в Украине, но выступала на новогоднем огоньке телеканала “Интер”.

В апреле этого года украинская певица Ани Лорак, которая активно гастролирует в России, рассказала, что живет в Киеве.
На сайте Президента Украины Петра Порошенко в январе 2016 года была зарегистрирована петиция с требованием лишить звания народного артиста Украины участников юмористического дуэта “Кролики” Владимира Данильца и Владимира Моисеенко, а также певиц Ани Лорак и Таисию Повалий.
Украинская певица Ани Лорак в декабре 2015 года назвала Украину “больной матерью”, за которую нужно молиться.