Итальянская авиакомпания-лоукостер Ernest Airlines расширяет свое присутствие в Украине, запуская с 8 декабря новые рейсы.

Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта “Киев” (“Жуляны”).

Речь идет о рейсах между Неаполем и Миланом (“Бергамо”) и Львовом и Киевом, а также между Венецией и Львовом.

Так, рейсы из Львова в Неаполь и Милан будут выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям, а из Львова в Венецию – по пятницам и воскресеньям. В то же время, рейсы из “Жулян” в Неаполь и Милан – по понедельникам, средам и субботам.

“Авиакомпания Ernest – это авиакомпания, внимательно относящаяся к реальным потребностям своих клиентов. Мы обеспечиваем высокое качество обслуживания по привлекательным ценам и, прежде всего, мы предлагаем удобное расписание для путешествий на родину иностранцам которые живут и работают в Италии. Забота о наших пассажирах проявляется в мельчайших деталях. Например, наша багажная политика отвечает потребностям пассажиров, позволяя им перевозить необходимый багаж по доступным ценам, также во внимательном отношении нашего персонала как в аэропорту, так и на борту самолета”, – заявил бизнес-директор Ernest Airlines по развитию Шади Эль Танира.

13

15 ноября стало известно, что турецкая бюджетная авиакомпания Pegasus Airlines рассматривает возможность создания дочерней компании в Украине.
24 октября стало известно, что швейцарская авиакомпания Swiss весной 2018 года возобновит полеты в Украину.
5 сентября азербайджанская лоукост-авиакомпания Buta Airways начала выполнять рейс Киев-Баку из международного аэропорта “Киев”.
30 июля министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян обсудил с владельцем Atlas Global планы по инвестированию в Украину.