В Киеве из фотостудии “XXL-Studio”, которая находится на бульваре Вацлава Гавела, неизвестные похитили реквизит – огромные черные крылья.

Об этом проинформировала на своей странице в Facebook гендиректор магазина по прокату платьев “Safo Dress rent” Дарья Савченко.

“Вчера, 23 ноября, в 20:45 в г. Киеве, бульвар Вацлава Гавела, 8, в фотостудии XXL украли громадные черные крылья. Дело было так: пришло двое мужчин за некой девушкой, которую ждали. Посидев 30 минут в зале ожидания, дождались, когда администраторы отвлеклись и отошли. Один из мужчин одел эти громадные крылья, которые лежали возле ресепшена, в них попрыгал, покрутился и в них с третьего этажа вышел на улицу, где еще минут 10 стоял на автобусной остановке, не снимая крылья. Второй мужчина в это время пошел якобы в туалет, когда в это время его подельник выходил с крыльями. После чего вышел за ним через две минуты”, – рассказала Савченко.

Она также призвала пользователей Сети помочь опознать злоумышленников. “Крылья в единственном экземпляре, делались вручную у мастера”, – уточнила Савченко.

крылья1

крылья2

крылья3

Фото: Darya Savchenko / Facebook

крылья4

В ноябре этого года сотрудники правоохрантельных органов в Киеве задержали две группы лиц, которые с помощью поддельных банковских карточек похищали денежные средства из государственного банка.