Мать Натальи Триль, погибшей в дорожно-транспортное происшествие с участием кортежа Петра Дыминского, заявила о полном возмещении убытков, вызванных ДТП.

Об этом в Facebook написал адвокат охранника Петра Дыминского Виктор Василюк.

Так, он опубликовал копию заявления Марии Триль, адресованной следователю, а также прокурору в соответствующем уголовном производстве.

“Убытки, вызванные дорожно-транспортным происшествием, которое произошло 18 августа 2017 года с участием Натальи Триль, возмещены полностью. Материальных претензий в связи с указанным дорожно-транспортным происшествием не имею, о чем свидетельствую своей подписью”, – говорится в заявлении.

Кроме того, Мария Триль заявила об отзыве доверенностей, выданных им третьим лицам на представительство его интересов в судах и других органах относительно вышеуказанного ДТП.

24796295 2080920842138213 5091426214071541289 n

Фото: Виктор Василюк

6 сентября сотрудники полиции провели следственные действия в главном офисе бизнесмена Петра Дыминского, который выехал за границу после смертельного ДТП с участием его авто.
30 августа экспертиза ДНК подтвердила, что охранник бизнесмена, владельца ФК “Карпаты” Петра Дыминского, который взял на себя ответственность за смертельное ДТП, не был за рулем автомобиля.
21 августа Галицкий районный суд Львова избрал меру пресечения в виде ареста охраннику бизнесмена Петра Дыминского.
19 августа сообщалось, что автомобиль владельца ФК “Карпаты” и совладельца телеканала ZIK Петра Дыминского попал в ДТП во Львовской области, в результате которого погибла девушка.