Бывший президент США Барак Обама дал интервью британскому принцу Гарри.

Об этом сообщает CNN.

Отмечается, что беседа члена британской королевской семьи и экс-президента США состоялась еще в сентябре в Торонто, однако известно о ней стало лишь недавно. Полная версия интервью будет транслироваться 27 декабря на BBC Radio 4.

Тизер предстоящей программы был опубликован на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter.

На видео бывший американский лидер, в частности, спрашивает, стоит ли ему говорить с британским акцентом. Обама также предложил принцу Гарри поменяться ролями, чтобы уже он мог взять интервью у представителя королевской семьи.

 Как сообщается в микроблоге, в ходе общения Обама заявил, что намерен воспитывать новое поколение лидеров через свой фонд.

Обама

В ноябре сообщалось, что бракосочетание принца Уэльского Гарри и американской актрисы Меган Маркл состоится в мае 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.
Британский принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой Меган Маркл. Принц Гарри сообщил о помолвке Ее Величеству Королеве и другим близким членам своей семьи. Он также получил благословение родителей Маркл.
Принц Гарри и Меган Маркл дали первое интервью после объявления о помолвке. Принц Гарри, в частности, рассказал, что сделал предложение Меган дома, за приготовлением жареного цыпленка.

Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл поженятся в субботу, 19 мая 2018 года.

 

Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл поженятся в субботу, 19 мая 2018 года.