Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией, народный депутат Виктор Чумак заявил, что с иронией относится к муралу со своим изображением, который появился в Днепровском районе Киева.

Об этом он рассказал в комментарии #Буквам.

“Вы знаете, я понимаю, что меня кто-то троллит. Я даже знаю, кто, но у меня нет прямых доказательств. Ну появился (мурал – ред.), так появился. Ничего страшного… Ну что мне с ним делать? Разбежаться и головой об стену, пойти смывать? Пусть себе стоит. Пусть люди каждый день ходят и видят Чумака”, – сказал парламентарий.

Он также подчеркнул, что ничего не собирается делать с этим муралом: “Вы посмотрите на мою приемную – она вся запачканная и обляпанная… Кроме того, это вопрос местных властей – если хотят, то пусть зарисовывают, не хотят – пусть не зарисовывают”.

26198455 2013804311969551 9015221708740485698 o copy

Фото: Виктор Чумак / Facebook

В Днепровском районе Киева на боковой стене многоквартирного дома появился мурал с изображением Виктора Чумака, председателя Комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.