Футболисты мужской и женской сборных Украины, а также глава Федерации футбола Украины поздравили болельщиков с наступающим Новым годом.

Видеоролик обнародован на YouTube-канале Федерации футбола Украины.

Так, футболисты пожелали, чтобы 2018 год был насыщенным позитивными моментами, успехами и вдохновением.

Украинцев поздравили игроки сборных Ольга Овдийчук (женская сборная), Виктор Коваленко (“Шахтер”), Богдан Бутко (“Шахтер”), Дарья Апанащенко (женская сборная), Александр Зинченко (игрок молодежной сборной), Ия Андрущак (женская сборная).

“В Новом году нас ждет целый ряд ярких футбольных событий. В первую очередь это украинский финал Лиги Чемпионов УЕФА, который объединит миллионы болельщиков из разных стран мира, а также специальный тур Кубка Лиги Чемпионов по городам страны, участие национальной сборной в новом континентальном турнире – Лиге Наций, выступление в финальной части Чемпионата Европы национальной сборной по футзалу, матчи национальной женской сборной в отборе к Чемпионату мира, выступления в элит-раунде чемпионата Европы юношеских сборных, еврокубковая весна с участием ФК “Шахтер” и ФК “Динамо” Киев и возвращение большого футбола в Днепр, где состоится финальный поединок Кубка Украины. Искренне желаю всем болельщикам, игрокам, тренерам, клубам и сборным успешного Нового года и новых побед!” – подчеркнул Павелко в своем поздравлении, которое обнародовано на официальном сайте ФФУ.

Жители Новой Зеландии и Австралии уже встретили 2018-й год.
Поисковик Google представил предновогодний дудл.